Что можно сделать с квартирой соц. найма если ее нельзя приватизировать, но очень нужна квартира в другом городе? Обмен, продажа.

• г. Ессентуки

Что можно сделать с квартирой соц найма если ее нельзя приватезировать, но очень нужна квартира в другом городе? Обмен, продажа.

Ответы на вопрос (1):

все действия по распоряжению муниципальным имуществом осуществляет только администрация как собственник. поэтому ни продать ни обменять муниципальное жилье вы не можете.