Можно ли сдавать по третьей группе защиты, будучи военнослужащим и приближающимся к 30-летию?

• г. Североморск

1 не знаю по адресу или нет. Может и поможете вопрос такой я военнослужиший мне сейчас 29 лет через три недели 30 лет то есть будит третья группа прием зачета будит за неделю до день рождения могу ли уже сдавать по третьей группе.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение начальства.