Женщина фотографирует мой мотоцикл на дороге - нарушение или правомерное действие?

• г. Владимир

Подошла женщина и решила сфотографировать мой мотоцикл я спросил на каком основании она это сделала в ответ я услышал он стоит рядом с моим домом (но не на её территории, а на дороге) и объяснил ей 35 статью конституции. Имела ли права она фотографировать.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь право частной собственности? На него никто не посягал.