Могут ли без моего ведома с номером сотового телефона посмотреть детализации разговоров смотрели разговоров преступления это?

• г. Казань

Могутли без моего ведома с номером сотового телефона посмотреть дитализации разговоров смотрели разговоров пеступления это?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего ведома не могут.

Сотовый оператор может предоставить данную информацию правоохранительных органам.