Стоимость услуг юриста - возможность работы без агенства и влияние срока сбора документов на цену

• г. Воронеж

Мне интересно сколько стоит услуга юриста и может ли он проводить все дела не через агенство а через себя? И зависит ли цена от того что документы она собирает быстро?

Ответы на вопрос (1):

оплата за оказанные услуги устанавливается индивидуально каждым юристом