Стоимость услуг кредитного юриста - зависит ли от величины кредита?

• г. Ковров

Скажите сколько стоят услуги кредитного юриста по разрешению от кредитных штрафов, кредита и т.п. зависит ли стоимость услуг юриста от величины кредита?

Ответы на вопрос (1):

У всех свои расценки по услугам. Тут очень сложно сказать. Ва лучше непосредтсвнно связываться с юристами и интересоваться расценками на их улуги.