Является ли наклейка Стоп-хам на лобовом стекле порчей автомобиля?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, является ли порчей автомобиля то, что делают участники проекта Стоп-хам? А именно, наклейка на лобовом стекле, которая закрывает обзор и делает движение не возможным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, да, закон вообще ими нарушается, хотя и полезное дело делают, но противозаконными методами.