Подскажите, пожалуйста, что это за закон, где можно об этом прочесть.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь опекуном ребенка, от которого отказались родители. Слышала по радио, что можно оформить бесплатный проездной билет на ребенка, (до достижения ему 23 лет) для поездок за город на электричке. Этот закон вступил в силу с 2007 года. Подскажите, пожалуйста, что это за закон, где можно об этом прочесть.

Для меня это очеь важно. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки, где Вас назначали опекуном ребенка. Там Вам этот билет и оформят.