О произволе суда - мне отказывают в выдаче решения, несмотря на поданный запрос

• г. Тольятти

Я подал ходатайство в суд о направление гражданского дела по территориальной подсудности. Ответ на ходатайство я не получил. Через пять месяцев узнаю, что суд состоялся и вынесено решение заочно. Отправил запрос о выдаче мне решения, чтоб я мог его обжаловать, но мне приходит отказ, что вроде бы я получил отказ по ходатайству. И решения не выдает. Делаю второй запрос и тоже самое, я прошу решение суда, а мне ответ что ответ на ходатайство мне отправлен, а про решения ни какого ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

идите на личный прием к председателю суда