Куда обратиться за социальной путевкой для ребенка с аллергическим ринитом и бронхиальной астмой

• г. Волжский

Можем ли мы расчитывать на соц. путевку. Ребенку 4 года, стоим у аллерголага на учете с аллергическим ренитом и бронхиальной астмой, а так же планируем встатьна учет к ЛОР (потаму как болеем часто) (отрафированные гланды). В Соц. защите мне сказали дают только детям инвалидам, в управлении образовании дают детям с 7 лет (и только без соправождении взрослого). Поскажите куда я могу обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Соц.защите мне сказали дают только детям инвалидам,в управлении образовании дают детям с 7 лет(и только без соправождении взрослого).Поскажите куда я могу обратиться?

----в поликлинику к лечащему врачу. и если ваш ребёнок нуждается в подобного рода оздоровлении .то он даст вам нужное заключение.и наоборот.