Не снят арест со счета уже два месяца - куда обратиться и что делать?

• г. Сясьстрой

У меня до сих пор не снят арест со счета хотя приставы отправляли запрос о том чтобы арест был снят а прошло уже почти два месяца, что делать ждать или куда нибуть можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

посетите банк, где открыты счета и спросите у них, а лучше съездить туда с приставами, а доказательство отправки запроса видели сами у приставов, может они обманывают Вас?