Как распознать и избежать мошенничества с акциями? Мои шаги для получения обещанного автомобиля за 2500000 рублей

• г. Киров

Я купила газету. А там акция счастливый номер. У меня он совпал и я должна была выйграть автомобиль за 2500000 рублей, но увы, это оказался развод и мошенничество. Как с этим бороться и как получить обещанный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.