Необходимые документы для выписки ребёнка из частного дома и прописки его в другом частном доме - требуется ли присутствие обоих родителей или достаточно одного и нотариального согласия.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для выписки ребёнка из частного дома и прописки его в другом частном доме, необходимо ли присутствие двух родителей или достаточно одного + нотариальное согласие второго.

Ответы на вопрос (1):

присутствие 2 родителей и их согласие, документы правоустанавливающие на оба дома, личное присутствие собственника дома куда прописываются, листки прибытия-убытия.