Как поступить, если счетчик газа не проверялся в течение 11 лет, но были начислены платежи за использование?

• г. Краснодар

Если в доме не проживают 11 лет и газ не потребляют но пропустили срок поверки счетчика и газовики сразу же начислили оплату. Т.е. мертвые приходили топили готовили еду мылись и т. д.что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если в доме не проживают 11 лет и газ не потребляют но пропустили срок поверки счетчика и газовики сразу же начислили оплату. т.е. мертвые приходили топили готовили еду мылись и т. д.что делать

---обжаловать в суде.