Может ли муж прописать свою жену на свою долю в долевом доме без согласия дольщиков если да то согласно какой статьи?

• г. Омск

Может ли муж прописать свою жену на свою долю в долевом доме без согласия дольщиков если да то согласно какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может согласно ГК РФ, необходимо согласие других собственников.