Можно ли бесплатно зарегистрироваться на жилой квартплате в Санкт-Петербурге для беременной гражданки Республики Беларусь с временной регистрацией на год?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РБ работаю в государственном учреждении (д/с), беременная, есть временная регистрация на 1 год. Могу ли я встать на учет в ж/к бесплатно. Проживаем в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Если полис получили по месту регистрации, то можете. Удачи.