Продажа машины без перерегистрации - что делать со штрафами, получаемыми на мои номера?

• г. Коломна

Машина была продана 4 месяца назад вместе с номерами. Т.К. новый владелец не соизволил перерегистрировать машину на себя и продолжает ездить на моих номерах, то мне приходят все его штрафы. При получении первого штрафа, я тут же обратилась в МРЭО, написала заявление о снятии машины с регистрационного учета. Машину с меня сняли. Что делать со штрафами?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление о привлечении в порядке главы 30 КоАП РФ или платите

Здравствуйте. На основании постановления МРЭО о снятии с Вашего учета авто, обжалуйте постановления о наложении штрафа, если не истек срок в 10 дней со дня получения постановлений.