Как и в каких случаях можно переделать документы на земельный участок в садовом товариществе, принадлежащий умершему лицу?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли и как переделать документы на земельный участок в садовом товариществе, который до сих пор оформлен на моего дедушку, которого нет уже 14 лет?

Ответы на вопрос (3):

установите право собственности в судебном порядке

КТо принимал наследство, пусть обратится в СТ о замене члена СТ на наследника.

Если никто не вступал в наследство, то юрфакт о принятии наследства установить в суде.

ЛУчше решать всё через СТ.

Возможно, через суд. Приглашаю к нам в фирму. Подготовим иск, представим интересы в суде.