Подача искового заявления в суд для защиты выплаты в декретном отпуске исходя из трудового права

• г. Обь

Я работаю в одном ООО, сейчас в декрете, ребёнку 4 месяца, до этого я ходила ещё 2 раза в декрет у этого же работодателя, мне всё выплачивали. Сейчас в конторе сменился директор, который мне заявил, что он меня не знает и платить мне ничего не будет. В трудовой инспекции мне сказали, что они ничего сделать не могут и нужно обращаться в суд. О чём должно быть исковое заявление? (имеется ввиду, правильное название)

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании пособия по беременности и родам и компенсации морального вреда.