Как следовать правильному порядку действий при разводе после нарушения договоренностей жены и её безразличии к детям в отпуске?

• г. Мурманск

Разводимся с женой. Сначала договорились, но потом жена стала нарушать договоренности. Сейчас бросила детей в отпуске и вернулась устраивать личную жизнь. Каков мой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович, добрый день!

Если хотите, чтобы дети проживали с Вами, для этого необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетних детей.

Всего доброго,