Как оформить дарственную части квартиры от матери сыну, если квартира находится в другом регионе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как оформить дарственную части квартиры от матери сыну, если квартира находится в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор дарения доли в праве собственности на квартиру и регистрируйте переход права собственности по договору в Росреестре. Регистрация перехода права происходит по месту нахождения имущества.