Наличие неоплаченной задолженности по кредиту - стоит ли обращаться в прокуратуру?

• г. Азов

Что делать! В 2011 году брала кредит в банке траст, все оплаты производила за 3-4 дня до даты оплаты! Есть квитанции об оплате! В 2014 году пришло письмо о наличии задолженности в размере 933 рублей! Обратилась в банк, там сказали что один из платежей пришел не 7 числа, а 8 (платила я 4) и штраф был 1,09 копеек! Банк не уведомлял меня о имеющейся не погашенной задолженности ни разу, платить я деньги не собираюсь, так как за что платить?! Стоит ли написать заявление в прокуратуру или нет?! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Стоит написать в ЦБ о лишении банка лицензии.