Нарушения прав работников - как наказать начальство, которое заставляет работать в выходные дни

• г. Курильск

Работаю в ЗАО Гидрострое уже много лет начальство постоянно в устном приказном тоне заставляют работать в выходные и праздничные дни (пример: завтра тоже 12,06,2014 заставили) не могу уволиться потому как потом не устроюсь ни где-всё схваченно как говориться =нас таких ущемлённых больше 50-все остальные-хохлы, молдаване,-приезжие =вопрос-кто и где найти тких людей чтоб приехали с проверкой и наказали таких начальников-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А че их искать, они все в прокуратуре скопились.

По поводу работы в выходные - так это по ТК повышенная оплата.

А Ваши 50 все в розницу или дружно дружат?

По сути вопрос стоит только в оплате за работу в выходные.

А накажут ваших начальников. Какой Вам лично от этого прок?

присылайте Ваш ТД или контракт тогда и напишу "где найти тких людей чтоб приехали с проверкой и наказали таки