Возможно ли подать апелляционную жалобу 16.06.2014 г. после вступления в силу решения суда?

• г. Зверево

Решение суда вступает в силу 16.06.2014 г. Имею ли я право подать апелляционную жалобу в этот день? (Из-за предстоящих выходных не успеваю сделать этого раньше).

Ответы на вопрос (3):

Валерий Олегович, добрый день!

Имеете право. Срок не пропущен.

Всего доброго,

Вы вправе подать жалобу в последний день обжалования. Если этот день выпадает на выходной, то жалобу Вы вправе подать в следующий за ним рабочий день.