Возврат переплаты в ПФ - Какие суммы должна вернуть сотрудница, находящаяся в декретном отпуске?

• г. Иркутск

Оформлена по уходу за 80-летней бабушкой. Деньги получала она. Устроилась на работу. Через полгода ушла в декрет. И уже год в декрете. Сейчас в ПФ нужно вернуть переплату. Я должна вернуть за полгода (до декрета) или за полтора года (хотя уже год я без зарплаты, только пособие на ребенка). Хотя числюсь работником в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

вы должны вернуть сумму доплачиваемую пенсионеру после вашего устройства на работу.