Судебное разбирательство - Как определить недействительный паспорт в споре о наследстве?

• г. Санкт-Петербург

Имущество умершего оформлено по паспортам с разными отчествами, с каким иском надо обратиться в суд, если надо определить какой паспорт недействительный? Имущество по подложному паспорту не наследуется?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]