Проблемы с выплатой детского пособия - как проверить задержку и получить свои деньги?

• г. Туймазы

Я в декретном отпуске работодатель сказал что на выбор раз в 3 месяца или в 6 месяцев получать детское пособие до 1,5 года целый месяц прошёл денег до сих пор нет. работодатель говорит что денег нет не перечислили как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Оно Вам надо проверять, перечислили или нет? Вы вправе получать пособие ежемесячно. Пишите жалобу либо в прокуратуру, либо в государственную инспекцию труда.