Мы с мамой проживали с ней, есть завещание о передаче квартиры нам.

• г. Тюмень

У меня умерла бабушка. На нее был оформлен домашний телефон. Мы с мамой проживали с ней, есть завещание о передаче квартиры нам. я бы хотела спросить, когда мы будем переоформлятль телефон, нужно ли нам платить как за установку или переоформление происходит автоматически?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в ОАО Телеком г.Тюмень вам скажут всё что вас интересует.

Это сайт для вопросов по юридическим проблемам, спорам, нарушениям прав и т.д. и т.п.