Неудачная рекалибровка аккумулятора - можно ли вернуть планшет по гарантии?

• г. Фокино

Во время работы отключился планшет, все попытки его включить не увенчались успехом. Сдал в магазин на гарантийный ремонт. С ремонта пришёл с формулировкой рекалибровка аккумулятора. Примерно через месяц ситуация повторилась. И снова рекалибровка аккумулятора.

Является ли рекалибровка батареи планшета по гарантии поломкой, и можно его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, если нужно составить документы на возврат обращайтесь.