Невозможность заезда в ворота из-за неправильно припаркованной машины соседей - поиск решения в соответствии с КОАП

• г. Щелково

Живем в поселке, в частном доме. Соседи ставят свою машину напротив наших ворот, чем делают невозможным заезд в ворота. Есть ли статья в КОАП по которая регламентирует их действия.

Ответы на вопрос (1):

Александр,жалуйтесь участковому, чем больше жалоб (каждый день) , тем лучше.