Проблемы с приобретенным автомобилем на авторынке - машина арестована, автосалон отказывается от ответственности

• г. Шуя

Мы приобрели автомобиль на авторынке, и спустя пол года сейчас нам пришло постановление что машина арестована, мы обратилились в тот салон где брали а они разводя руками с себя снимают всю вину и говорят что мы просто комиссионый автосалон и никакой ответственности не несем, хотя автомобиль мы брали у них и старого владельца не видели никогда.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте ДКП через суд.