К вопросу 414685 подскажите пожалуйста, а где границы между ст. 171 УК РФ и административным правонарушением. Заранее благодарна.

• г. Новороссийск

К вопросу 414685 подскажите пожайлуста, а где границы между ст. 171 УК РФ и административным правонарушением. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате указанной деятельности были получены доходы свыше 250 000 рублей - ст. 171 УК РФ, если менее - административное правонарушение.