Как справиться с настраиванием бывшей жены и клеветой относительно меня сына (11 лет)

• г. Волгоград

Что мне делать, если бывшая жена настраивает сына (11 лет) против меня. Сын проживает со мной по мирному соглашению, и по решению суда, во время каникул он гостит у неё . После каникул он приезжает с негативом в мой адрес и моей семьи. При настраивании - она использует клевету и ребёнок уже не понимает, где правда а где лож.

Ответы на вопрос (2):

фиксируйте и собирайте доказательства, например обратитесь с ребенком к психологу

В этой ситуации вы ничего не сделаете. Доказать сложно.