Как поступить, если требуют налог с продажи гаража, но половину денег получила бывшая жена и есть расписка и свидетели, но декларация не была заполнена.

• г. Нижний Тагил

Как быть если с меня требуют налогот продажи гаража а половину денег получила бывшая жена на руках ее расписка и два свидетеля декларацию не заполнял.

Ответы на вопрос (1):

За какую сумму гараж продан? Если менее чем 250,0 т.руб., то налог платить не нужно, нужно только сдать декларацию.