Процедура изменения свидетельства на дом и квартиру - куда обратиться и как получить нужные данные

• г. Стародуб

Имеется дом в котором живут две семьи... в 2007 году был приватизирован на 4 ых человек по 1/4 части... с 2010 г дом поделили на две квартиры и вся квар. Плата поделена на 2 квартиры... Как поменять свидетельство, куда обращаться, чтобы в свидетельстве было прописано дом и квартира? В паспортном столе отказываются ставить регистрацию дом и квартиру, ставят только название деревни...

Ответы на вопрос (1):

где дом?

Если в Стародубе - постановление администрации о признании дома многоквартирным и присвоении адреса дом № кв.1 и кв. 2

ОБратись к Суханову - юрисконсульту.

Удачи