Возможно ли прописать семью дочери на 1/3 доли при наличии 2-х других собственников?

• г. Нея

Если оформить дарственную на дочь от 2/3 на 1/3 возможно ли прописать ее семью мужа и 3 детей, учитывая то что 1/3 владеют еще 2 человека.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Михайловна, только с согласия всех остальных собственников она имеет право прописать как новый собственник имущества.

Как собственник , Ваша дочь сможет поставить на регистрационный учет членов своей семьи.