Что делать с справкой о беременности при смене работодателя?

• г. Омск

У меня семь недель беременности. На работе еще не знают в трудовой я пока еще работаю по настоящее время. В начале июля наши мини пекарни перейдут другому хозяину, как мне поступить принести справку о беременности старому руководителю или отдать потом новому начальству. Ведь я же буду уволена, а потом принята в другое название компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Лучше потом отдайте новому работодателю.