Возможность оформления статуса беженца в Рязани для семьи из Луганской области и официального трудоустройства, а также поступление ребенка в детский сад.

• г. Рязань

Помогите пожалуйста, мы приехали в рязань из луганской области, можем ли мы оформить статус беженца (семья из трех человек, ребенку 4 года) и можно ли официально устраиваться на работу и устроить ребенка в детский сад? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС с прошением о признании беженцем.