Что делать, если банк не исполняет решение суда и продолжает начислять комиссии, пени и штрафы?

• г. Тольятти

Банк не исполняет решение суда (решение у банка есть) и продолжает начислять комиссии, пени и штрафы, как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Принудительным исполнением решения суда занимаются судебные приставы-исполнители на основании исполнительного листа, выданного судом.

Вы вправе обратиться в суд.

При наличии признаков преступления - злостного неисполнения решения суда Вы вправе подать в следственные органы заявление о возбуждении уголовного дела.