Возможно ли переоформить квартиру на маму по доверенности, оформленной на меня, если дом еще не сдан и мама находится в другом городе?

• г. Гурьевск

Я приобрела квартиру в новостройке (сейчас у меня имеется договор долевого участия, дом еще не сдан). Могу ли я переоформить квартиру на маму, по ее доверенности на меня. (мама находиться в другом городе, у нее нет сейчас возможности приехать)? Т. е. сделать переуступку права собственности с себя на маму, но доверенность будет оформлена на меня? Какую доверенность нужно оформить, что бы в последствии я могла подписать акт приема-передачи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да сможете это сделать без проблем

Вы не можете представлять сразу обе стороны договора. Нужно оформить доверенность на другое лицо.

Желаю удачи.