У одной девушки есть видео которое позорит меня и она обещает разослать моим.

• г. Москва

У одной девушки есть видео которое позорит меня и она обещает разослать моим друзья если я не заплочу 10 тр что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Срочно пишите заявление о вымогательстве согласно ст. 163 УК РФ

обратитесь в полицию с заявлением о шантаже и вымогательстве иного выхода нет.