Купили сим карту 09.06.2014, начали приходить какие-смс о долге, но мы никогда даже не обращались в Морган энд стаут. Что делать?

• г. Орёл

Купили сим карту 09.06.2014, начали приходить какие-смс о долге, но мы никогда даже не обращались в морган энд стаут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это объяснимо. Ранее эта сим карта принадлежали другому человеку который оставил этот номер как контактный при оформлении кредита. Если сим картой не пользуются более 6 месяцев ее блокируют и мобильный оператор имеет право продать номер другому лицу. Поэтому при активации Вам стали приходить извещения адресованные должнику.