Что нужно делать после заполнения заявления на выплату в налоговой и когда ожидать получение денежных средств?

• г. Невинномысск

Нет вы немножко не поняли вопрос. Проверка уже была мы ждали 3 месяца после пришли в налоговую где нам дали заполнить заявление где уже была вписана сумма выплаты, после этого заявления когда последует выплата?

Ответы на вопрос (1):

В течение 1 месяца.