Возможно ли суду отменить отказ от наследства, если было подано заявление у нотариуса?

• г. Армавир

Если отказался от наследства путем подачи заявления у нотариуса, может ли суд принять решение о вступлении наследника в фактичекое наследство и отменить отказ от наследства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отмена отказа от наследства ни при каких обстоятельствах невозможна.

Многократное повторение Вами одного и того же вопроса ничего вам не даст.