Можно сформулировать следующий заголовок - Имеет ли право на субсидию молодой семьи семья из трех человек, проживающая в квартире площадью 44.20 кв. метров?

• г. Нефтекумск

У меня жильё в совместном пользовании с мамой, папой и старшим братом всего 44.20 кв. метров. Имею ли я право на субсидию молодой семьи 7 моя семь состоит из 3-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Если признаны нуждающимся.Расчитывайте по региональной учетной норме.