Как узаконить вход-выход в нежилое помещение без согласия соседей - возможные выходы в ситуации

• г. Херсон

Хочу преобрести нежилое помещение в многоэтажном доме на первом этаже, которое не имеет отдельного входа, дабы узаконить в несущей стене вход-выход изначально нужно согласие соседей, жильцы одной квартиры против категорически, получается это тупиковая ситуация, соседи деньги брать не хотят, есть ли выход? Вопрос из Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд и обязать соседей