Может ли выписка денежных поступлений на мой счет быть доказательством возможности бывшего мужа выплачивать алименты?

• г. Курган

Вечер добрый! Бывший муж больше года добровольно переводил алименты на дебетовую карту одного из коммерческих банков. Сейчас встал вопрос о судебном взыскании с него алиментов. Доход серый, доказать мне его нечем, размер его заработной платы известен только с его слов. Может ли выписка денежных поступлений на мой счет быть доказательством того, что он в состоянии выплачивать конкретную фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Может быть такая выписка одним из доказательств.