Бывшая супруга планирует подать на меня в суд из-за неуплаты алиментов - какие возможные последствия?

• г. Агрыз

Когда ребенку было 9 мы развелись с супругой. Алименты не платил, но ребенку помогал и помогаю как могу (но нет доказательств) сейчас ребенку исполняется 21 год, и бывшая супруга заявила, что собирается подавать на меня в суд за неуплату алиментов, мотивируя тем, что нуждается ребенок. Ребенок учится в дорогом коммерческом институте, а бывшая супруга и ее муж имеют дорогие машины и хороший заработок. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на ребенка выплачиваются до достижения им 18 лет.