Как перевести родителей из Казахстана в Россию на ПМЖ и получить гражданство в упрощенном порядке?

• г. Похвистнево

Мои родители проживают в Казахстане. Хочу перевести их в РФ (Самарская обл.) на ПМЖ. Отец инвалид 3 группы. В январе 2015 года оба достигают пенсионного возраста. Смогут ли они получить гражданство в упрощенном порядке. Я (дочь) и мой брат (их сыр) проживаем в одном доме. С пропиской проблем нет. Они уроженцы бывшего СССР. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сказали самого важного: вы являетесь гражданином РФ?