Возможно ли отозвать дарственную долю квартиры и поделить ее между несовершеннолетними детьми после развода?

• г. Архангельск

Квартира была куплена в браке на деньги подаренные матерью от продажи комнат в общежитии и на материнский капитал. В браке была сделана дарственная на мужа. Сейчас мы развелись ему принадлежит 1\4 можно ли отозвать дарственную и поделить эту долю между двумя нашими не совершеннолетними детьми. Дети живут со мной.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,договор дарения расторгнуть,или как Вы пишите отозвать ,практически невозможно.